воскресенье, 17 мая 2015 г.

Набор аксессуаров для маленькой принцессы Дилары!

Доброго, солнечного, волшебного, и нежного  воскресного утра всем!!!

Спасибо, что заглянули ко мне;)))

Я сегодня хочу Вам показать набор аксессуаров для маленькой принцессы Дилары, 👑в моих любимых оттенках кремового, нежно-розового и вкраплением свежей пастельной мяты! 💚💛
Альбом «Однажды родилась маленькая принцесса Дилара» 👸🏼размером: 32х32см, на 18 страничек, в альбоме можно разместить стационарно 111 фотографий, + есть кармашки для дополнительных фото и записей. Альбом (традиционно) разбит на желаемые разделы), каждый раздел прописан вензельным чипбордом из натурального дерева. 🙏🏼🌿Что придает альбому теплый, уютный аромат!☺️✨💝






















Дневник мамы «💕Секреты маленькой принцессы Дилары» 👑💕форматом 21х18см,  на 96 страничек, с разделами начиная с беременности,  рождении малышки, разделы по месяцам до годика, а также с разделом о достижениях (места для записей роста и веса, табличка роста зубок, и других важностей). К каждому разделу есть разделительная декоративная страничка для фотографий. Дневник наполнен акварельными рисунками на фактурных, кремовых страничках, и моей нежностью и любовью!💖💝🙏🏼✨😊 








Мамина сокровищница «Драгоценности маленькой принцессы Дилары", 👸🏼🙏🏼👑✨с местами для теста, бирочки, прищепочки, шапочки малышки, а также с декоративными пузырьками для первых ноготков, зубика и локона. ☺️💖✨Очень надеюсь, что аксессуары бережно сохранят самые трогательные, душевные моменты из жизни малышки, на долгие-долгие годы! 💝💕 



 Для локона малышки
 Для первых ноготков малышки

 Для первого зубика


И, вензельное имя малышки, из дерева, инкрустированное кристаллами)))



И слайд-шоу, на память))) 

Очень надеюсь, что Вам понравился наборчик!)))
Как всегда, трепетно рада всем-всем-всем комментариям!

Приятных выходных и, плодотворной, творческой  недели!
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Мой выбор по заданию: ленты, кружева, розы, стеклянные пузырьки, цветовая гамма.








16 комментариев:

  1. Очаровательно красивый наборчик! Нет слов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Танюш! Всегда безумно приятно читать твои отзывы!))

      Удалить
  2. Адреанна, какой потрясающий набор! Прелесть. Такой воздушный и нежный. Подскажите пожалуйста, а можно где то приобрести странички для блокнота, очень понравились )))))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, за такие теплые, приятные слова!)))
      Нет, странички я не покупала – разрабатывала сама)))

      Удалить
  3. Адреанна, с казать что этот набор шикарный - это ничего не сказать)) Я просто в шоке,одновременно и нежно и с шиком! Все очень понравилось!!! А Мамины сокровища с выдвижными ячейками - это само совершенство!
    Не подскажите, где Вы покупали чипборд детская одежда на веревочке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боже мой, спасибо огромное, за невероятно приятные, добрые слова!!!
      Все чипборды я разрабатывала также сама – пока тестирую оборудование, но, надеюсь, в скором времени они уже будут в продаже в моем магазинчике (еще есть такой же чипборд, только с платьицем;)))

      Удалить
    2. Ой, как классно! Потрясающий дизайн! А магазинчик уже открыт? Я очень хочу эти чипы, там более что я тоже из Киева и у меня есть тоже маленькие принцессы))

      Удалить
    3. Спасибо большое!)) Да, магазин скрап. материалов работает (пока как страничка вконтакте, сайт на заполнение).
      http://vk.com/andreannashop
      Буду рада, если смогу быть полезна!)))

      Удалить
    4. Спасибо за ссылку, уже брожу по магазинчику)))

      Удалить
  4. Соглашусь с Аллой - роскошнейший набор для маленькой принцессы)) Такой набор подошел бы даже маленькой Шарлотте Кембриджской))
    Интересный переплет у блокнота, не похож на коптский. Вы вклеивали между страничками-разделителями вспененный скотч?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боже мой, спасибо – безумно приятно!)))))
      Все маленькие детки - принцессочки и принцы, не зависимо от кровей, но, от возможности потворить для королевской семьи – не отказалась бы;))))))
      да, это не классический переплет – я в изделиях, где необходимо создать небольшой объем для фотографий между страничек размещаю 2-х см полоски дизайнерского картона, после чего страницы проклеиваются и сшиваются. Я не использую классические переплеты в работе, так как не всегда есть (а зачастую, учитывая форматы изделий, – всегда нет) возможности сшивать бумагу тетрадками. Поэтому у меня каждый листик в отдельности с припуском на сшивку, и, при необходимости с «распоркой» под объем (фото или декор).

      Удалить
    2. Спасибо большое, что поделились) Сейчас предо мной стала такая же задача - оставить место под объем. Обычно между тетрадками и разделителями я сшиваю согнутые пополам 3см полоски скрап-бумаги, но на этот раз заказчица хочет блокнот только с разделителями для фото, без тетрадей... Какой-то мини альбом уже получается)) Ваш вариант как раз очень подойдет)) Спасибо!)

      Удалить
    3. Да, действительно, своего рода мини альбомчики получаются, я по этой же технологии сшиваю большие, А3 формата свадебные альбомы с калькой, для фото: http://dizandreanna.blogspot.com/2015/04/blog-post_21.html#more так что, во многих случаях, этот переплет выручает (да и делается гораздо быстрее, на мой взгляд)))
      Если возникнут вопросы, задавайте, я с удовольствием отвечу!)))

      Удалить
  5. Адреанна! Всегда в восторге от ваших изысканнейших, красивейших, роскошный работ! Грандиозный труд! Спасибо от меня лично и от блога Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная работа! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить